C-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.03.2018 12:30

SC Käfertal 2

VfR Mannheim 2

3:0

03.03.2018 14:15

Spvgg 07 Mannheim

MFC 08 Lindenhof 2 9er

3:0

03.03.2018 14:15

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 08 Hockenheim 2

8:0

07.03.2018 18:30

TSG/Eintracht Plankstadt

SG Hirschacker/Rohrhof

6:0

10.03.2018 12:00

SC Olympia Neulußheim flex

SC Rot-Weiß Rheinau

0:6

10.03.2018 14:00

VfR Mannheim 2

TSG/Eintracht Plankstadt

0:3

10.03.2018 14:15

SG Hirschacker/Rohrhof

VfB Gartenstadt 3

5:10

10.03.2018 14:15

TSG 62/09 Weinheim 3

Spvgg 07 Mannheim

0:3

10.03.2018 14:15

MFC 08 Lindenhof 2 9er

SC Käfertal 2

22:1

10.03.2018 14:30

FV 08 Hockenheim 2

SC Blumenau 2

0:3

17.03.2018 12:30

SC Blumenau 2

SC Olympia Neulußheim flex

2:5

17.03.2018 14:15

TSG/Eintracht Plankstadt

MFC 08 Lindenhof 2 9er

2:2

17.03.2018 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SG Hirschacker/Rohrhof

8:1

20.03.2018 18:30

TSG 62/09 Weinheim 3

MFC 08 Lindenhof 2 9er

2:4

21.03.2018 17:45

SC Käfertal 2

SC Olympia Neulußheim flex

6:2

21.03.2018 18:30

SC Blumenau 2

VfB Gartenstadt 3

3:1

21.03.2018 18:30

Spvgg 07 Mannheim

SG Hirschacker/Rohrhof

6:0

21.03.2018 18:30

TSG/Eintracht Plankstadt

FV 08 Hockenheim 2

4:2

24.03.2018 11:15

SC Olympia Neulußheim flex

FV 08 Hockenheim 2

8:1

24.03.2018 14:00

VfR Mannheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau

0:3

24.03.2018 14:15

SG Hirschacker/Rohrhof

SC Blumenau 2

2:9

24.03.2018 14:15

MFC 08 Lindenhof 2 9er

VfB Gartenstadt 3

3:7

07.04.2018 11:30

Spvgg 07 Mannheim

FV 08 Hockenheim 2

5:2

08.04.2018 14:00

TSG 62/09 Weinheim 3

TSG/Eintracht Plankstadt

5:1

11.04.2018 17:30

SC Käfertal 2

TSG 62/09 Weinheim 3

2:5

14.04.2018 14:15

FV 08 Hockenheim 2

SG Hirschacker/Rohrhof

0:3

14.04.2018 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

MFC 08 Lindenhof 2 9er

5:4

14.04.2018 16:00

SC Blumenau 2

VfR Mannheim 2

2:3

15.04.2018 12:30

VfB Gartenstadt 3

TSG 62/09 Weinheim 3

5:0

16.04.2018 18:00

SC Olympia Neulußheim flex

VfB Gartenstadt 3

2:4

19.04.2018 19:00

SC Käfertal 2

Spvgg 07 Mannheim

0:7

21.04.2018 13:00

TSG 62/09 Weinheim 3

SC Rot-Weiß Rheinau

1:3

21.04.2018 14:15

SG Hirschacker/Rohrhof

SC Olympia Neulußheim flex

1:4

21.04.2018 14:15

MFC 08 Lindenhof 2 9er

SC Blumenau 2

4:2

21.04.2018 14:15

Spvgg 07 Mannheim

TSG/Eintracht Plankstadt

8:0

21.04.2018 15:30

VfR Mannheim 2

FV 08 Hockenheim 2

3:0

25.04.2018 18:30

SG Hirschacker/Rohrhof

SC Käfertal 2

4:9

25.04.2018 18:30

SC Olympia Neulußheim flex

TSG/Eintracht Plankstadt

2:7

25.04.2018 18:30

VfR Mannheim 2

Spvgg 07 Mannheim

0:3

25.04.2018 18:30

FV 08 Hockenheim 2

VfB Gartenstadt 3

5:0

25.04.2018 18:30

SC Blumenau 2

SC Rot-Weiß Rheinau

2:4

26.04.2018 19:00

VfR Mannheim 2

VfB Gartenstadt 3

4:3

28.04.2018 11:00

TSG/Eintracht Plankstadt

SC Käfertal 2

3:0

28.04.2018 11:15

VfB Gartenstadt 3

Spvgg 07 Mannheim

0:3

28.04.2018 13:00

SC Blumenau 2

TSG 62/09 Weinheim 3

2:7

28.04.2018 14:15

SC Olympia Neulußheim flex

VfR Mannheim 2

1:2

02.05.2018 17:15

SC Rot-Weiß Rheinau

Spvgg 07 Mannheim

1:4

05.05.2018 11:00

SC Käfertal 2

VfB Gartenstadt 3

0:14

05.05.2018 13:00

TSG 62/09 Weinheim 3

FV 08 Hockenheim 2

13:0

05.05.2018 15:30

VfR Mannheim 2

SG Hirschacker/Rohrhof

13:1

09.05.2018 18:00

MFC 08 Lindenhof 2 9er

SC Olympia Neulußheim flex

3:5

09.05.2018 18:30

TSG/Eintracht Plankstadt

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

12.05.2018 11:15

VfB Gartenstadt 3

TSG/Eintracht Plankstadt

5:0

12.05.2018 14:15

SC Blumenau 2

Spvgg 07 Mannheim

1:11

12.05.2018 14:15

SC Olympia Neulußheim flex

TSG 62/09 Weinheim 3

0:4

12.05.2018 14:15

SC Rot-Weiß Rheinau

SC Käfertal 2

13:1

16.05.2018 18:00

SG Hirschacker/Rohrhof

MFC 08 Lindenhof 2 9er

7:6

17.05.2018 18:00

FV 08 Hockenheim 2

MFC 08 Lindenhof 2 9er

4:1

02.06.2018 12:30

MFC 08 Lindenhof 2 9er

VfR Mannheim 2

5:6

02.06.2018 14:15

SC Käfertal 2

SC Blumenau 2

2:4

06.06.2018 18:15

SC Blumenau 2

TSG/Eintracht Plankstadt

2:5

09.06.2018 12:00

SC Olympia Neulußheim flex

Spvgg 07 Mannheim

3:4

09.06.2018 14:00

VfR Mannheim 2

TSG 62/09 Weinheim 3

4:1

09.06.2018 14:15

SC Rot-Weiß Rheinau

VfB Gartenstadt 3

3:3

09.06.2018 14:15

FV 08 Hockenheim 2

SC Käfertal 2

0:3

12.06.2018 18:30

TSG 62/09 Weinheim 3

SG Hirschacker/Rohrhof

4:2

Kohlhoff Automobile Heckert GmbHsport-kurier mannheimMVVKFM Alarmanlagen GmbH

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Kunstrasenanlage)

Freitag

17:00 - 18:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Kunstrasenanlage)

Tabelle

1. Spvgg 07 Mannheim

33

2. SC Rot-Weiß Rheinau

28

3. VfR Mannheim 2

21

4. VfB Gartenstadt 3

19

5. TSG/Eintracht Plan.

19

6. TSG 62/09 Weinheim 3

18

7. SC Olympia Neulußh.

12

8. SC Blumenau 2

12

9. SC Käfertal 2

12

10. MFC 08 Lindenhof 2.

10

11. FV 08 Hockenheim 2

6

12. SG Hirschacker/Roh.

6

Jetzt Online: 4

Heute Online: 61

Gestern Online: 445

Diesen Monat: 8921

Letzter Monat: 11712

Total: 123989