Geschäftsstelle

Sportclub Rot-Weiß 1952 Mannheim-Rheinau e. V.

       

Julia Batzler

Geschäftsstelle

 co/Bär Haßlocher Straße 57, 68219 Mannheim

 +49 621 / 86 039 247 PRIVAT Kein Clubhaus !

sportclub@rwrheinau.de

info@rwrheinau.de     

       

       


Vorstand

Sportclub Rot-Weiß 1952 Mannheim-Rheinau e. V.

       

Erwin Prudlik

Präsident

erwin.prudlik@rwrheinau.de

  +49 171 223 35 22      

       

Klemens Bär

Vorstand Finanzen / Leitung Gymnastik

klemens.baer@rwrheinau.de

       

Jens Batzler

Vorstand Fussball

 jens.batzler@rwrheinau.de       

       

Dieter Rebennack

Vorstand Anlagen und Technik

dieter.rebennack@rwrheinau.de

       

Agnes Hau

Vorstand Jugend

agnes.hau@rwrheinau.de        

       

Daniela König

Leitung Jugend

daniela.koenig@rwrheinau.de

       

Patrick Bojdol

Sportausschuss

 patrick.bojdol@rwrheinau.de

       

Patrick Rebennack

Presse

patrick.rebennack@rwrheinau.de 

Heckert GmbHTAUTZ-Druckluft GmbHMVVsport-kurier mannheimAnpfiff Jugendräume

Kommende Spiele

05.10.2022

17:20

MFC Phönix.

D2

09.10.2022

12:00

2.Manns.

SV 98 Schw.

15:00

1.Manns.

SKV Sandho.

12.10.2022

19:30

Spvgg 06 K.

B

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1.Mannschaft

FV 1918 Brühl 2

3

SC Rot-Weiß Rheinau

5

2.Mannschaft

SC 08 Reilingen 2

1

SC Rot-Weiß Rheinau 2

4

A-Jugend

SC Rot-Weiß Rheinau

0

SG Oftersheim

3

B-Jugend

SC Rot-Weiß Rheinau

3

VfL Kurpfalz Neckarau 2

2

D1-Jugend

SC Rot-Weiß Rheinau 1

1

SC 08 Reilingen 2

4

D2-Jugend

SC Rot-Weiß Rheinau 2

5

Spvgg 06 Ketsch 3

2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 309

Gestern Online: 641

Diesen Monat: 2112

Letzter Monat: 21990

Total: 1101357

Login