TAUTZ-Druckluft GmbHMVVSparkasse Rhein Neckar Nordsport-kurier mannheimHeckert GmbH

Geschäftsstelle

Sportclub Rot-Weiß 1952 Mannheim-Rheinau e. V.

       

Julia Batzler

Geschäftsstelle

 co/Bär Haßlocher Straße 57, 68219 Mannheim

 +49 621 / 86 039 247 PRIVAT Kein Clubhaus !

sportclub@rwrheinau.de

info@rwrheinau.de     

       

       


Vorstand

Sportclub Rot-Weiß 1952 Mannheim-Rheinau e. V.

       

Erwin Prudlik

Präsident

erwin.prudlik@rwrheinau.de

  +49 171 223 35 22      

       

Klemens Bär

Vorstand Finanzen / Leitung Gymnastik

klemens.baer@rwrheinau.de

       

Jens Batzler

Vorstand Fussball

 jens.batzler@rwrheinau.de       

       

Dieter Rebennack

Vorstand Anlagen und Technik

dieter.rebennack@rwrheinau.de

       

Agnes Hau

Vorstand Jugend

agnes.hau@rwrheinau.de        

       

Daniela König

Leitung Jugend

daniela.koenig@rwrheinau.de

       

Patrick Bojdol

Sportausschuss

 patrick.bojdol@rwrheinau.de

       

Patrick Rebennack

Presse

patrick.rebennack@rwrheinau.de 

Anpfiff Jugendräumesport-kurier mannheimHeckert GmbHTAUTZ-Druckluft GmbHMVV

Termine

08.09.2024 11:00

7. FAMILIENTAG FÜR JUNG UND ALT

Winfried-Höhn-Sportanlage

Ergebnisse

1.Mannschaft

SC Rot-Weiß Rheinau

2

ASV Eppelheim

4

2.Mannschaft

SC Rot-Weiß Rheinau 2

4

SV Rohrhof 2

4

A-Jugend

TSV Neckarau

1

SC Rot-Weiß Rheinau

4

C-Jugend

JSG Rot-Weiß Rheinau / Badenia Hirschacker

0

SC 08 Reilingen

3

D-Jugend

SC Rot-Weiß Rheinau

3

TSG Rheinau 2

1

Besucher

Jetzt Online: 38

Heute Online: 1895

Gestern Online: 1976

Diesen Monat: 40488

Letzter Monat: 49527

Total: 1796865

Login