1.Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 19:00

SpVgg Wallstadt

FV Leutershausen

5:1

18.08.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

FC Germania Friedrichsfeld

2:4

18.08.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SC 08 Reilingen

5:0

18.08.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfR Mannheim 2

2:1

18.08.2019 15:00

SG Hemsbach

SV Enosis Mannheim

2:4

18.08.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

TSG Eintracht Plankstadt

3:0

18.08.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

FV 03 Ladenburg

5:1

18.08.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 08 Hockenheim

4:1

23.08.2019 19:15

SC 08 Reilingen

SpVgg Wallstadt

1:3

25.08.2019 15:00

FV Leutershausen

MFC 08 Lindenhof

3:0

25.08.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FC Hochstätt Türkspor

4:0

25.08.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

SG Hemsbach

2:1

25.08.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

VfB Gartenstadt 2

1:3

25.08.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

TSV Amicitia Viernheim

0:6

25.08.2019 17:00

VfR Mannheim 2

TSG 91/09 Lützelsachsen

0:3

25.08.2019 17:00

SV Enosis Mannheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:2

01.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

FV 03 Ladenburg

2:4

01.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV Enosis Mannheim

2:1

01.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

VfR Mannheim 2

2:3

01.09.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

SC 08 Reilingen

4:1

01.09.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FV Leutershausen

4:0

01.09.2019 15:00

SG Hemsbach

TSG Eintracht Plankstadt

2:3

01.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SpVgg Wallstadt

1:5

01.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Germania Friedrichsfeld

2:1

06.09.2019 19:00

SC 08 Reilingen

TSV Amicitia Viernheim

1:1

08.09.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FV 08 Hockenheim

6:3

08.09.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SC Rot-Weiß Rheinau

1:5

08.09.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

MFC 08 Lindenhof

4:3

08.09.2019 15:00

FV Leutershausen

VfB Gartenstadt 2

3:3

08.09.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

SG Hemsbach

9:3

08.09.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:3

08.09.2019 15:00

VfR Mannheim 2

FC Hochstätt Türkspor

3:3

15.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

SC 08 Reilingen

2:2

15.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FC Germania Friedrichsfeld

3:3

15.09.2019 15:00

VfR Mannheim 2

SV Enosis Mannheim

2:4

15.09.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SpVgg Wallstadt

1:1

15.09.2019 15:00

SG Hemsbach

FV Leutershausen

2:6

15.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSG Eintracht Plankstadt

7:1

15.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 03 Ladenburg

2:2

15.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

MFC 08 Lindenhof

1:3

22.09.2019 15:00

FV Leutershausen

SC Rot-Weiß Rheinau

0:5

22.09.2019 15:00

SC 08 Reilingen

SG Hemsbach

4:0

22.09.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

VfB Gartenstadt 2

3:2

22.09.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

TSV Amicitia Viernheim

1:2

22.09.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Hochstätt Türkspor

2:1

22.09.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

VfR Mannheim 2

2:4

22.09.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:2

22.09.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FV 08 Hockenheim

0:2

29.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

MFC 08 Lindenhof

2:1

29.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV Leutershausen

1:2

29.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FV 03 Ladenburg

3:3

29.09.2019 15:00

SG Hemsbach

SpVgg Wallstadt

0:3

29.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SC 08 Reilingen

8:0

29.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

TSV Amicitia Viernheim

5:3

29.09.2019 17:00

SV Enosis Mannheim

FC Germania Friedrichsfeld

0:2

29.09.2019 17:00

VfR Mannheim 2

TSG Eintracht Plankstadt

4:4

06.10.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

SC Rot-Weiß Rheinau

0:2

06.10.2019 15:00

FV Leutershausen

FV 08 Hockenheim

5:1

06.10.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

VfR Mannheim 2

5:1

06.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SV Enosis Mannheim

1:2

06.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FC Hochstätt Türkspor

1:4

06.10.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

VfB Gartenstadt 2

4:3

06.10.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

SG Hemsbach

4:0

06.10.2019 15:00

SC 08 Reilingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:3

13.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

TSG Eintracht Plankstadt

0:7

13.10.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

MFC 08 Lindenhof

5:1

13.10.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

VfB Gartenstadt 2

1:3

13.10.2019 15:00

SG Hemsbach

TSV Amicitia Viernheim

1:7

13.10.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FV 03 Ladenburg

0:2

13.10.2019 15:00

VfR Mannheim 2

FV Leutershausen

7:1

13.10.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

SC 08 Reilingen

3:2

13.10.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SpVgg Wallstadt

0:3

19.10.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

FC Germania Friedrichsfeld

4:3

20.10.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

SG Hemsbach

5:2

20.10.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:4

20.10.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

FV 08 Hockenheim

3:3

20.10.2019 15:00

SC 08 Reilingen

VfR Mannheim 2

3:2

20.10.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

20.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FC Hochstätt Türkspor

3:5

20.10.2019 15:00

FV Leutershausen

SV Enosis Mannheim

0:6

27.10.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SG Hemsbach

10:2

27.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FV 03 Ladenburg

0:0

27.10.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfB Gartenstadt 2

3:2

27.10.2019 15:00

VfR Mannheim 2

SpVgg Wallstadt

0:2

27.10.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

SC 08 Reilingen

0:0

27.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FV Leutershausen

2:1

27.10.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

MFC 08 Lindenhof

2:0

27.10.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Amicitia Viernheim

5:1

03.11.2019 12:00

VfB Gartenstadt 2

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:2

03.11.2019 14:30

SG Hemsbach

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

03.11.2019 14:30

FV Leutershausen

TSG Eintracht Plankstadt

2:2

03.11.2019 14:30

FV 03 Ladenburg

FC Hochstätt Türkspor

6:0

03.11.2019 14:30

TSV Amicitia Viernheim

FV 08 Hockenheim

4:1

03.11.2019 14:30

MFC 08 Lindenhof

VfR Mannheim 2

0:5

03.11.2019 14:30

SpVgg Wallstadt

SV Enosis Mannheim

1:3

03.11.2019 14:30

SC 08 Reilingen

FC Germania Friedrichsfeld

0:3

10.11.2019 14:30

FC Hochstätt Türkspor

SC Rot-Weiß Rheinau

1:3

10.11.2019 14:30

FV 03 Ladenburg

FV Leutershausen

3:3

10.11.2019 14:30

TSG Eintracht Plankstadt

SC 08 Reilingen

2:2

10.11.2019 14:30

FC Germania Friedrichsfeld

SpVgg Wallstadt

2:3

10.11.2019 14:30

SV Enosis Mannheim

MFC 08 Lindenhof

4:0

10.11.2019 14:30

VfR Mannheim 2

TSV Amicitia Viernheim

2:2

10.11.2019 14:30

FV 08 Hockenheim

VfB Gartenstadt 2

0:4

10.11.2019 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Hemsbach

10:0

17.11.2019 12:00

VfB Gartenstadt 2

VfR Mannheim 2

1:1

17.11.2019 14:30

SC 08 Reilingen

FV 03 Ladenburg

2:2

17.11.2019 14:30

SC Rot-Weiß Rheinau

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:3

17.11.2019 14:30

SpVgg Wallstadt

TSG Eintracht Plankstadt

3:2

17.11.2019 14:30

FC Hochstätt Türkspor

FV Leutershausen

1:3

17.11.2019 14:30

SG Hemsbach

FV 08 Hockenheim

1:2

17.11.2019 14:30

TSV Amicitia Viernheim

SV Enosis Mannheim

3:2

17.11.2019 14:30

MFC 08 Lindenhof

FC Germania Friedrichsfeld

6:2

24.11.2019 14:45

FV Leutershausen

SC 08 Reilingen

5:0

24.11.2019 14:45

FV 03 Ladenburg

SpVgg Wallstadt

2:1

24.11.2019 14:45

TSG Eintracht Plankstadt

MFC 08 Lindenhof

0:6

24.11.2019 14:45

FC Germania Friedrichsfeld

TSV Amicitia Viernheim

2:5

24.11.2019 14:45

FV 08 Hockenheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:1

24.11.2019 14:45

SV Enosis Mannheim

VfB Gartenstadt 2

1:2

24.11.2019 15:15

VfR Mannheim 2

SG Hemsbach

5:0

24.11.2019 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Hochstätt Türkspor

6:1

01.12.2019 14:00

FV 08 Hockenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:4

01.12.2019 14:00

FV Leutershausen

SpVgg Wallstadt

1:2

01.12.2019 14:00

FV 03 Ladenburg

MFC 08 Lindenhof

1:0

01.12.2019 14:00

TSG Eintracht Plankstadt

TSV Amicitia Viernheim

0:8

01.12.2019 14:00

FC Germania Friedrichsfeld

VfB Gartenstadt 2

3:0

01.12.2019 14:00

SV Enosis Mannheim

SG Hemsbach

6:0

01.12.2019 14:00

SC 08 Reilingen

FC Hochstätt Türkspor

4:3

01.12.2019 14:00

VfR Mannheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

01.03.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

SpVgg Wallstadt

2:0

01.03.2020 15:00

SG Hemsbach

SC 08 Reilingen

1:3

01.03.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

MFC 08 Lindenhof

4:0

01.03.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV Leutershausen

2:5

01.03.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SV Enosis Mannheim

1:4

01.03.2020 15:00

VfR Mannheim 2

FC Germania Friedrichsfeld

2:3

01.03.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

TSG Eintracht Plankstadt

1:1

01.03.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 03 Ladenburg

4:2

08.03.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

TSG Eintracht Plankstadt

1:3

08.03.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

FV Leutershausen

1:5

08.03.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FV 03 Ladenburg

2:3

08.03.2020 15:00

SG Hemsbach

FC Germania Friedrichsfeld

3:1

08.03.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfR Mannheim 2

1:1

08.03.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

FV 08 Hockenheim

4:2

08.03.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

SC 08 Reilingen

3:0

08.03.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SV Enosis Mannheim

0:3

Termin offen

FV Leutershausen

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

FV Leutershausen

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

FV 03 Ladenburg

FV 08 Hockenheim

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

VfR Mannheim 2

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

SV Enosis Mannheim

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

TSG 91/09 Lützelsachsen

MFC 08 Lindenhof

Termin offen

FV 08 Hockenheim

SpVgg Wallstadt

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

FV 08 Hockenheim

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

FV Leutershausen

Termin offen

FC Hochstätt Türkspor

FV 03 Ladenburg

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

SG Hemsbach

Termin offen

FV Leutershausen

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

FV 03 Ladenburg

TSG Eintracht Plankstadt

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

SG Hemsbach

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

VfR Mannheim 2

SC 08 Reilingen

Termin offen

SC 08 Reilingen

SV Enosis Mannheim

Termin offen

SpVgg Wallstadt

VfR Mannheim 2

Termin offen

SG Hemsbach

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

FV Leutershausen

VfR Mannheim 2

Termin offen

FV 03 Ladenburg

SC 08 Reilingen

Termin offen

SC 08 Reilingen

FV Leutershausen

Termin offen

SpVgg Wallstadt

FV 03 Ladenburg

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

TSG Eintracht Plankstadt

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

SpVgg Wallstadt

Termin offen

FC Hochstätt Türkspor

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 08 Hockenheim

Termin offen

SG Hemsbach

VfR Mannheim 2

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

SV Enosis Mannheim

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

SpVgg Wallstadt

Termin offen

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

FV 08 Hockenheim

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

VfR Mannheim 2

MFC 08 Lindenhof

Termin offen

SV Enosis Mannheim

SpVgg Wallstadt

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

SC 08 Reilingen

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

FV 08 Hockenheim

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

FV Leutershausen

FV 03 Ladenburg

Termin offen

SC 08 Reilingen

TSG Eintracht Plankstadt

Termin offen

SpVgg Wallstadt

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

SV Enosis Mannheim

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

VfR Mannheim 2

Termin offen

SG Hemsbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

SC 08 Reilingen

Termin offen

TSG 91/09 Lützelsachsen

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

FC Hochstätt Türkspor

VfR Mannheim 2

Termin offen

FV 08 Hockenheim

SV Enosis Mannheim

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

FV 03 Ladenburg

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

FV Leutershausen

SG Hemsbach

Termin offen

SC 08 Reilingen

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

SpVgg Wallstadt

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

SV Enosis Mannheim

VfR Mannheim 2

Termin offen

FV 03 Ladenburg

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

SpVgg Wallstadt

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

FC Hochstätt Türkspor

TSG Eintracht Plankstadt

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

FV 03 Ladenburg

Termin offen

SV Enosis Mannheim

FV Leutershausen

Termin offen

SC 08 Reilingen

FV 08 Hockenheim

Termin offen

SpVgg Wallstadt

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

FV 08 Hockenheim

SG Hemsbach

Termin offen

VfR Mannheim 2

VfB Gartenstadt 2

Termin offen

SV Enosis Mannheim

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

MFC 08 Lindenhof

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

FV 08 Hockenheim

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

SC 08 Reilingen

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

FV 08 Hockenheim

FV Leutershausen

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

VfR Mannheim 2

FV 03 Ladenburg

Termin offen

SpVgg Wallstadt

SG Hemsbach

Termin offen

FC Germania Friedrichsfeld

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

SG Hemsbach

Termin offen

FV Leutershausen

TSV Amicitia Viernheim

Termin offen

SC 08 Reilingen

MFC 08 Lindenhof

Termin offen

VfR Mannheim 2

FV 08 Hockenheim

Termin offen

SV Enosis Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

FV Leutershausen

Termin offen

SG Hemsbach

FV 03 Ladenburg

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

TSG Eintracht Plankstadt

Termin offen

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

FV 03 Ladenburg

SV Enosis Mannheim

Termin offen

TSG Eintracht Plankstadt

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

TSV Amicitia Viernheim

SG Hemsbach

Termin offen

MFC 08 Lindenhof

SC Rot-Weiß Rheinau

Termin offen

VfB Gartenstadt 2

FC Hochstätt Türkspor

Termin offen

TSG 91/09 Lützelsachsen

SC 08 Reilingen

Termin offen

SC Rot-Weiß Rheinau

SpVgg Wallstadt

Termin offen

SG Hemsbach

MFC 08 Lindenhof

Termin offen

FC Hochstätt Türkspor

FC Germania Friedrichsfeld

Termin offen

SV Enosis Mannheim

TSG Eintracht Plankstadt

fuchs GmbHsport-kurier mannheimMVVDEIN HANDYHeckert GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Donnerstag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Freitag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Tabelle

1. TSG 91/09 Lützelsa.

39

2. SC Rot-Weiß Rheinau

39

3. SpVgg Wallstadt

38

4. TSV Amicitia Viern.

36

5. SV Enosis Mannheim

35

6. FV 03 Ladenburg

32

7. FV Leutershausen

27

8. VfB Gartenstadt 2

25

9. FC Germania Friedr.

25

10. FV 08 Hockenheim

22

11. VfR Mannheim 2

20

12. FC Hochstätt Türks.

19

13. MFC 08 Lindenhof

18

14. SC 08 Reilingen

17

15. TSG Eintracht Plan.

14

16. SG Hemsbach

3

Jetzt Online: 12

Heute Online: 29

Gestern Online: 644

Diesen Monat: 4465

Letzter Monat: 19259

Total: 533174