1.Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 19:00

SpVgg Wallstadt

FV Leutershausen

5:1

18.08.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

FC Germania Friedrichsfeld

2:4

18.08.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

TSG Eintracht Plankstadt

3:0

18.08.2019 15:00

SG Hemsbach

SV Enosis Mannheim

2:4

18.08.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfR Mannheim 2

2:1

18.08.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 08 Hockenheim

4:1

18.08.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

FV 03 Ladenburg

5:1

18.08.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SC 08 Reilingen

5:0

23.08.2019 19:15

SC 08 Reilingen

SpVgg Wallstadt

1:3

25.08.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

VfB Gartenstadt 2

1:3

25.08.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

TSV Amicitia Viernheim

0:6

25.08.2019 15:00

FV Leutershausen

MFC 08 Lindenhof

3:0

25.08.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

SG Hemsbach

2:1

25.08.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FC Hochstätt Türkspor

4:0

25.08.2019 17:00

VfR Mannheim 2

TSG 91/09 Lützelsachsen

0:3

25.08.2019 17:00

SV Enosis Mannheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:2

01.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

FV 03 Ladenburg

2:4

01.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

VfR Mannheim 2

2:3

01.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV Enosis Mannheim

2:1

01.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Germania Friedrichsfeld

2:1

01.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SpVgg Wallstadt

1:5

01.09.2019 15:00

SG Hemsbach

TSG Eintracht Plankstadt

2:3

01.09.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FV Leutershausen

4:0

01.09.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

SC 08 Reilingen

4:1

06.09.2019 19:00

SC 08 Reilingen

TSV Amicitia Viernheim

1:1

08.09.2019 15:00

FV Leutershausen

VfB Gartenstadt 2

3:3

08.09.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

SG Hemsbach

9:3

08.09.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:3

08.09.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SC Rot-Weiß Rheinau

1:5

08.09.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FV 08 Hockenheim

6:3

08.09.2019 15:00

VfR Mannheim 2

FC Hochstätt Türkspor

3:3

08.09.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

MFC 08 Lindenhof

4:3

15.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

SC 08 Reilingen

2:2

15.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FC Germania Friedrichsfeld

3:3

15.09.2019 15:00

VfR Mannheim 2

SV Enosis Mannheim

2:4

15.09.2019 15:00

SG Hemsbach

FV Leutershausen

2:6

15.09.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SpVgg Wallstadt

1:1

15.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

MFC 08 Lindenhof

1:3

15.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 03 Ladenburg

2:2

15.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSG Eintracht Plankstadt

7:1

22.09.2019 15:00

FV Leutershausen

SC Rot-Weiß Rheinau

0:5

22.09.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:2

22.09.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FV 08 Hockenheim

0:2

22.09.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

VfR Mannheim 2

2:4

22.09.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Hochstätt Türkspor

2:1

22.09.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

TSV Amicitia Viernheim

1:2

22.09.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

VfB Gartenstadt 2

3:2

22.09.2019 15:00

SC 08 Reilingen

SG Hemsbach

4:0

29.09.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

MFC 08 Lindenhof

2:1

29.09.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SC 08 Reilingen

8:0

29.09.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

TSV Amicitia Viernheim

5:3

29.09.2019 15:00

SG Hemsbach

SpVgg Wallstadt

0:3

29.09.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

FV 03 Ladenburg

3:3

29.09.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV Leutershausen

1:2

29.09.2019 17:00

SV Enosis Mannheim

FC Germania Friedrichsfeld

0:2

29.09.2019 17:00

VfR Mannheim 2

TSG Eintracht Plankstadt

4:4

06.10.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

SC Rot-Weiß Rheinau

0:2

06.10.2019 15:00

FV Leutershausen

FV 08 Hockenheim

5:1

06.10.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

VfR Mannheim 2

5:1

06.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SV Enosis Mannheim

1:2

06.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FC Hochstätt Türkspor

1:4

06.10.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

VfB Gartenstadt 2

4:3

06.10.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

SG Hemsbach

4:0

06.10.2019 15:00

SC 08 Reilingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:3

13.10.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

MFC 08 Lindenhof

5:1

13.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

TSG Eintracht Plankstadt

0:7

13.10.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

FV 03 Ladenburg

0:2

13.10.2019 15:00

VfR Mannheim 2

FV Leutershausen

7:1

13.10.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

SC 08 Reilingen

3:2

13.10.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SpVgg Wallstadt

0:3

13.10.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

VfB Gartenstadt 2

1:3

13.10.2019 15:00

SG Hemsbach

TSV Amicitia Viernheim

1:7

19.10.2019 15:00

FV 03 Ladenburg

FC Germania Friedrichsfeld

4:3

20.10.2019 12:30

VfB Gartenstadt 2

SG Hemsbach

5:2

20.10.2019 15:00

SC 08 Reilingen

VfR Mannheim 2

3:2

20.10.2019 15:00

SpVgg Wallstadt

FV 08 Hockenheim

3:3

20.10.2019 15:00

FV Leutershausen

SV Enosis Mannheim

0:6

20.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FC Hochstätt Türkspor

3:5

20.10.2019 15:00

MFC 08 Lindenhof

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:4

20.10.2019 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

27.10.2019 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SG Hemsbach

10:2

27.10.2019 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfB Gartenstadt 2

3:2

27.10.2019 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FV 03 Ladenburg

0:0

27.10.2019 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FV Leutershausen

2:1

27.10.2019 15:00

SV Enosis Mannheim

SC 08 Reilingen

0:0

27.10.2019 15:00

VfR Mannheim 2

SpVgg Wallstadt

0:2

27.10.2019 15:00

FV 08 Hockenheim

MFC 08 Lindenhof

2:0

27.10.2019 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Amicitia Viernheim

5:1

03.11.2019 12:00

VfB Gartenstadt 2

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:2

03.11.2019 14:30

FV Leutershausen

TSG Eintracht Plankstadt

2:2

03.11.2019 14:30

SG Hemsbach

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

03.11.2019 14:30

FV 03 Ladenburg

FC Hochstätt Türkspor

6:0

03.11.2019 14:30

TSV Amicitia Viernheim

FV 08 Hockenheim

4:1

03.11.2019 14:30

MFC 08 Lindenhof

VfR Mannheim 2

0:5

03.11.2019 14:30

SpVgg Wallstadt

SV Enosis Mannheim

1:3

03.11.2019 14:30

SC 08 Reilingen

FC Germania Friedrichsfeld

0:3

10.11.2019 14:30

FC Hochstätt Türkspor

SC Rot-Weiß Rheinau

1:3

10.11.2019 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Hemsbach

10:0

10.11.2019 14:30

FV 03 Ladenburg

FV Leutershausen

3:3

10.11.2019 14:30

TSG Eintracht Plankstadt

SC 08 Reilingen

2:2

10.11.2019 14:30

FC Germania Friedrichsfeld

SpVgg Wallstadt

2:3

10.11.2019 14:30

SV Enosis Mannheim

MFC 08 Lindenhof

4:0

10.11.2019 14:30

VfR Mannheim 2

TSV Amicitia Viernheim

2:2

10.11.2019 14:30

FV 08 Hockenheim

VfB Gartenstadt 2

0:4

17.11.2019 12:00

VfB Gartenstadt 2

VfR Mannheim 2

1:1

17.11.2019 14:30

SC Rot-Weiß Rheinau

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:3

17.11.2019 14:30

SC 08 Reilingen

FV 03 Ladenburg

2:2

17.11.2019 14:30

SpVgg Wallstadt

TSG Eintracht Plankstadt

3:2

17.11.2019 14:30

MFC 08 Lindenhof

FC Germania Friedrichsfeld

6:2

17.11.2019 14:30

TSV Amicitia Viernheim

SV Enosis Mannheim

3:2

17.11.2019 14:30

SG Hemsbach

FV 08 Hockenheim

1:2

17.11.2019 14:30

FC Hochstätt Türkspor

FV Leutershausen

1:3

24.11.2019 14:45

SV Enosis Mannheim

VfB Gartenstadt 2

1:2

24.11.2019 14:45

FC Germania Friedrichsfeld

TSV Amicitia Viernheim

2:5

24.11.2019 14:45

TSG Eintracht Plankstadt

MFC 08 Lindenhof

0:6

24.11.2019 14:45

FV 03 Ladenburg

SpVgg Wallstadt

2:1

24.11.2019 14:45

FV Leutershausen

SC 08 Reilingen

5:0

24.11.2019 14:45

FV 08 Hockenheim

SC Rot-Weiß Rheinau

2:1

24.11.2019 15:15

VfR Mannheim 2

SG Hemsbach

5:0

24.11.2019 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Hochstätt Türkspor

6:1

01.12.2019 14:00

FV 03 Ladenburg

MFC 08 Lindenhof

1:0

01.12.2019 14:00

TSG Eintracht Plankstadt

TSV Amicitia Viernheim

0:8

01.12.2019 14:00

FC Germania Friedrichsfeld

VfB Gartenstadt 2

3:0

01.12.2019 14:00

SV Enosis Mannheim

SG Hemsbach

6:0

01.12.2019 14:00

SC 08 Reilingen

FC Hochstätt Türkspor

4:3

01.12.2019 14:00

VfR Mannheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

01.12.2019 14:00

FV Leutershausen

SpVgg Wallstadt

1:2

01.12.2019 14:00

FV 08 Hockenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:4

01.03.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

SpVgg Wallstadt

01.03.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

MFC 08 Lindenhof

01.03.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 03 Ladenburg

01.03.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV Leutershausen

01.03.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

TSG Eintracht Plankstadt

01.03.2020 15:00

VfR Mannheim 2

FC Germania Friedrichsfeld

01.03.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

SV Enosis Mannheim

01.03.2020 15:00

SG Hemsbach

SC 08 Reilingen

08.03.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

TSG Eintracht Plankstadt

08.03.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SV Enosis Mannheim

08.03.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfR Mannheim 2

08.03.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

FV 08 Hockenheim

08.03.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

SC 08 Reilingen

08.03.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

FV Leutershausen

08.03.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FV 03 Ladenburg

08.03.2020 15:00

SG Hemsbach

FC Germania Friedrichsfeld

15.03.2020 15:00

VfR Mannheim 2

FV 08 Hockenheim

15.03.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

15.03.2020 15:00

SC 08 Reilingen

MFC 08 Lindenhof

15.03.2020 15:00

FV Leutershausen

TSV Amicitia Viernheim

15.03.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

VfB Gartenstadt 2

15.03.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SG Hemsbach

15.03.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

SC Rot-Weiß Rheinau

15.03.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

FC Hochstätt Türkspor

22.03.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

FV Leutershausen

22.03.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

SpVgg Wallstadt

22.03.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SC 08 Reilingen

22.03.2020 15:00

SG Hemsbach

FV 03 Ladenburg

22.03.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

TSG Eintracht Plankstadt

22.03.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Germania Friedrichsfeld

22.03.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

VfR Mannheim 2

22.03.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

SV Enosis Mannheim

29.03.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

TSG 91/09 Lützelsachsen

29.03.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FV 08 Hockenheim

29.03.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

VfR Mannheim 2

29.03.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

TSV Amicitia Viernheim

29.03.2020 15:00

SC 08 Reilingen

VfB Gartenstadt 2

29.03.2020 15:00

FV Leutershausen

SG Hemsbach

29.03.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

SC Rot-Weiß Rheinau

29.03.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

FC Hochstätt Türkspor

05.04.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

SG Hemsbach

05.04.2020 15:00

SC 08 Reilingen

SC Rot-Weiß Rheinau

05.04.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FC Hochstätt Türkspor

05.04.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

VfB Gartenstadt 2

05.04.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

SV Enosis Mannheim

05.04.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

VfR Mannheim 2

05.04.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

FV 08 Hockenheim

05.04.2020 15:00

FV Leutershausen

TSG 91/09 Lützelsachsen

13.04.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

TSV Amicitia Viernheim

13.04.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SC 08 Reilingen

13.04.2020 15:00

SG Hemsbach

MFC 08 Lindenhof

13.04.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SpVgg Wallstadt

13.04.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

FV Leutershausen

13.04.2020 15:00

VfR Mannheim 2

FV 03 Ladenburg

13.04.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

TSG Eintracht Plankstadt

13.04.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

FC Germania Friedrichsfeld

19.04.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

FC Hochstätt Türkspor

19.04.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

SC Rot-Weiß Rheinau

19.04.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SG Hemsbach

19.04.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FC Germania Friedrichsfeld

19.04.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

SV Enosis Mannheim

19.04.2020 15:00

FV Leutershausen

VfR Mannheim 2

19.04.2020 15:00

SC 08 Reilingen

FV 08 Hockenheim

19.04.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

TSG 91/09 Lützelsachsen

26.04.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

MFC 08 Lindenhof

26.04.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

SpVgg Wallstadt

26.04.2020 15:00

VfR Mannheim 2

SC 08 Reilingen

26.04.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

TSV Amicitia Viernheim

26.04.2020 15:00

SG Hemsbach

VfB Gartenstadt 2

26.04.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

TSG Eintracht Plankstadt

26.04.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

FV Leutershausen

26.04.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

FV 03 Ladenburg

03.05.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

SC Rot-Weiß Rheinau

03.05.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

FV 08 Hockenheim

03.05.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

03.05.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

VfR Mannheim 2

03.05.2020 15:00

SC 08 Reilingen

SV Enosis Mannheim

03.05.2020 15:00

FV Leutershausen

FC Germania Friedrichsfeld

03.05.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

TSG Eintracht Plankstadt

03.05.2020 15:00

SG Hemsbach

FC Hochstätt Türkspor

10.05.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

SC 08 Reilingen

10.05.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

SpVgg Wallstadt

10.05.2020 15:00

VfR Mannheim 2

MFC 08 Lindenhof

10.05.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

TSV Amicitia Viernheim

10.05.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB Gartenstadt 2

10.05.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SG Hemsbach

10.05.2020 15:00

FC Hochstätt Türkspor

FV 03 Ladenburg

10.05.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

FV Leutershausen

17.05.2020 12:30

VfB Gartenstadt 2

FV 08 Hockenheim

17.05.2020 15:00

SG Hemsbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

17.05.2020 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Hochstätt Türkspor

17.05.2020 15:00

TSV Amicitia Viernheim

VfR Mannheim 2

17.05.2020 15:00

SpVgg Wallstadt

FC Germania Friedrichsfeld

17.05.2020 15:00

MFC 08 Lindenhof

SV Enosis Mannheim

17.05.2020 15:00

FV Leutershausen

FV 03 Ladenburg

17.05.2020 15:00

SC 08 Reilingen

TSG Eintracht Plankstadt

24.05.2020 15:00

FV Leutershausen

FC Hochstätt Türkspor

24.05.2020 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SC Rot-Weiß Rheinau

24.05.2020 15:00

FV 08 Hockenheim

SG Hemsbach

24.05.2020 15:00

VfR Mannheim 2

VfB Gartenstadt 2

24.05.2020 15:00

SV Enosis Mannheim

TSV Amicitia Viernheim

24.05.2020 15:00

FC Germania Friedrichsfeld

MFC 08 Lindenhof

24.05.2020 15:00

TSG Eintracht Plankstadt

SpVgg Wallstadt

24.05.2020 15:00

FV 03 Ladenburg

SC 08 Reilingen

30.05.2020 15:30

TSV Amicitia Viernheim

FC Germania Friedrichsfeld

30.05.2020 15:30

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 08 Hockenheim

30.05.2020 15:30

FC Hochstätt Türkspor

TSG 91/09 Lützelsachsen

30.05.2020 15:30

SG Hemsbach

VfR Mannheim 2

30.05.2020 15:30

VfB Gartenstadt 2

SV Enosis Mannheim

30.05.2020 15:30

SC 08 Reilingen

FV Leutershausen

30.05.2020 15:30

SpVgg Wallstadt

FV 03 Ladenburg

30.05.2020 15:30

MFC 08 Lindenhof

TSG Eintracht Plankstadt

TAUTZ-Druckluft GmbHMVVfuchs GmbHsport-kurier mannheimHeckert GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Donnerstag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Freitag

19:00 - 20:30

Winfried-Höhn-Sportanlage (Rasenanlage)

Tabelle

1. SC Rot-Weiß Rheinau

39

2. TSG 91/09 Lützelsa.

35

3. SpVgg Wallstadt

35

4. TSV Amicitia Viern.

33

5. SV Enosis Mannheim

29

6. FV 03 Ladenburg

29

7. VfB Gartenstadt 2

22

8. FC Germania Friedr.

22

9. FV Leutershausen

21

10. FV 08 Hockenheim

21

11. VfR Mannheim 2

19

12. MFC 08 Lindenhof

18

13. FC Hochstätt Türks.

16

14. SC 08 Reilingen

14

15. TSG Eintracht Plan.

10

16. SG Hemsbach

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 123

Gestern Online: 599

Diesen Monat: 3937

Letzter Monat: 17849

Total: 392615